Владимир Путин призвал губернаторов лично контролировать соблюдение закона при частичной мобилизации

Сегодня на встрече с избранными главами регионов Президент России, лидер Народного фронта Владимир Путин обратил внимание на неукоснительное соблюдение законодательства и оказание помощи семьям мобилизованных граждан.

В приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан проведут прием граждан

В приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан, по адресу: г.Уфа, ул.Цюрупы, д.100, личный прием граждан, в том числе в аудиорежиме по телефону,  проведут: 22 августа 2022 г.  с 14:00ч.

Поддержка волонтеров, работающих в зонах ЧС — важна и справедлива

Обязательное страхование для волонтеров предложил ввести секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. По его мнению, данной теме должна быть посвящена отдельная государственная программа.

Власти отложили изменение энерготарифов для населения

Участники совещания у вице-премьера Дмитрия Козака обсудили возможность введения дифференцированных тарифов на электроэнергию для населения и решили закрыть эту тему на неопределенный срок, сообщил представитель вице-премьера Илья Джус.

Жители Башкирии получили платежки с новой строкой расходов

Уфимцы начали получать коммунальные платежки за январь, в которых появилась графа «Обращение с ТКО» и начисление за 1 месяц на одного прописанного человека в размере 70 рублей, сообщает ИА «БашИнформ».  Это верхняя планка утвержденного в регионе тарифа.