19 июля, суббота
 
    19 июля, суббота
    • Политика
    • Экономика
    • Общество
    • Происшествия
    • Культура
    • Религия
    • Спорт
    • Видео
    • Народный репортёр
    • Редакция
    • Реклама на сайте
    • Видео
    • Народный репортёр
    • Редакция
    • Реклама на сайте

    Бюджетникам продолжат поднимать заработные платы в 2014 году

    5 декабря 2013 в 19:58
    На эти цели планируется направить более 80 млрд. рублей. Заработная плата будет проиндексирована врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу, научным сотрудникам, преподавателям, соцработникам и работникам культуры. Инновационное развитие России невозможно без квалифицированных специалистов и достойной оплаты их труда. Ведь высокая… Читать дальше →

    МТС позволит подключать 3 номера на одну сим-карту

    5 декабря 2013 в 19:52
    МТС предоставил своим абонентам новую услугу – теперь на одну сим-карту можно записать до 3 мобильных номеров.

    Около 7 тысяч жителей республики обрели статус «невыездных»

    5 декабря 2013 в 19:48
    Постановления о временном ограничении выезда за границу были вынесены в отношении 6800 граждан.

    Дети разведенных родителей смогут получать 15 тысяч рублей ежемесячно

    5 декабря 2013 в 19:41
    На содержание несовершеннолетних детей, родители которых в разводе, государство, возможно, будет выплачивать как минимум 15 тысяч рублей в месяц.

    Путин призвал семьи заводить детей до окончания программы маткапитала

    5 декабря 2013 в 19:36
    Президент РФ Владимир Путин призвал молодые семьи заводить детей, чтобы успеть до окончания программы материнского капитала.

    В уфимском аэропорту появится вторая взлетная полоса

    5 декабря 2013 в 15:58
    В аэропорту Уфы появится вторая взлетная полоса, сделают ее в рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС.

    В Башкирии проведено 7,5 млн регистрационных действий

    5 декабря 2013 в 15:13
    Росреестр сообщил, что за 15 лет в Башкирии было проведено 7,5 миллионов регистрационных действий.

    В 2014 году Кубок по хоккею среди молодежных команд пройдет в Уфе

    5 декабря 2013 в 15:06
    Уфа в 2014 году примет Кубок по хоккею среди молодежных команд.

    В Уфе прошел гала-концерт «Башкорт йыры-2013»

    5 декабря 2013 в 14:02
    В Уфе в Городском дворце культуры прошел гала-концерт телевизионного конкурса «Башкорт йыры-2013».

    Уфимцы собирут мелочь на строительство детских площадок

    5 декабря 2013 в 13:55
    Уфимцы будут собирать мелочь на строительство детских площадок, в рамках акции «Народная копеечка».

    Министерство культуры Республики Башкортостан отмечает 60 лет

    5 декабря 2013 в 13:45
    В уфимском Конгресс-холле состоялось праздничное мероприятие, посвященное 60-летию Министерства культуры Республики Башкортостан.

    Уфе эстафета Олимпийского огня обойдется в 14 млн рублей

    5 декабря 2013 в 10:38
    В Уфе на проведение эстафеты Олимпийского огня потратят почти 14 миллионов рублей.

    Житель Башкирии убил свою любовницу скалкой

    5 декабря 2013 в 10:30
    Житель Башкирии убил любовницу скалкой, пока жены не было дома.

    В Уфе следователь продавал квартиры заключенных

    5 декабря 2013 в 10:09
    В Уфе перед судом предстанет бывший следователь, обвиняемый в мошенничестве с недвижимостью.

    Boeing 767-300ER совершил посадку в Уфе

    5 декабря 2013 в 09:57
    Boeing 767-300ER авиакомпании Nordwind Airlines совершил посадку в Уфе.
    Народный репортер
    Декабрь 2013
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 
    « Ноя   Янв »