11 июля, пятница
 
    11 июля, пятница
    • Политика
    • Экономика
    • Общество
    • Происшествия
    • Культура
    • Религия
    • Спорт
    • Видео
    • Народный репортёр
    • Редакция
    • Реклама на сайте
    • Видео
    • Народный репортёр
    • Редакция
    • Реклама на сайте

    В Белорецке мошенница обманула продавца на 2 тысячи рублей

    12 июня 2015 в 22:47
    25-летнюю злоумышленницу задержали, сейчас следователи проверяют ее причастность к другим аналогичным преступлениям. 25-летняя жительница города Магнитогорска совершила мошенничество в городском рынке Белорецка.Молодая девушка выбрала себе колготки в одном из торговых ларьков стоимостью в 150 рублей. Она протянула продавцу 5-тысячную купюру… Читать дальше →

    В Уфе открыт художественный форум «Арт-Уфа»

    12 июня 2015 в 22:31
    На огромной выставочной площади «ВДНХ-Экспо» разместился грандиозный мультикультурный проект «Арт-Уфа».

    В Уфе состоялся фестиваль по поеданию суши

    12 июня 2015 в 21:51
    Заявку на участие в конкурсе подали 100 человек, среди них много девушек, ведь суши можно есть не навредив своей фигуре.

    У жительницы Нефтекамска обманным путем похитили 100 тысяч рублей

    12 июня 2015 в 18:06
    47-летняя жительница Нефтекамска дважды стала жертвой мошенников, доверчивая женщина лишилась всех денег, находящихся на банковской карте.

    В Кировском районе Уфы появится 9 современных детских площадок

    12 июня 2015 в 17:44
    В настоящее время приступили к установке очередной детской площадки по улице Новомостовая, 25.

    Башкортостан в числе регионов-лидеров по подписке на печатные СМИ

    12 июня 2015 в 16:40
    Республика Башкортостан вошла в состав регионов-лидеров по числу собранных за время проведения Всероссийской декады подписки тиражей.

    В Уфе на проспекте Октября разбился байкер

    12 июня 2015 в 15:53
    От полученных травм байкер погиб на месте, до приезда кареты скорой помощи.

    В Уфе проходит Марш-парад духовых оркестров

    12 июня 2015 в 15:18
    Сегодня в Уфе в честь Дня России на Советской площади проходит марш-парад духовых оркестров и концерт сводного хора.

    Республика Башкортостан получит дивиденды от «Башнефти»

    12 июня 2015 в 14:11
    Республика Башкортостан «должна успеть» войти в капитал «Башнефти» для того, чтобы получить дивиденды.

    Уфимец ограбил пенсионерку на автобусной остановке

    12 июня 2015 в 13:48
    24-летний житель Сибая ограбил 88-летнюю пенсионерку прямо на автобусной остановке, ему досталась сумма в 4 тысячи рублей.

    Ко Дню города в Уфе появилась статуя лошади

    12 июня 2015 в 11:09
    В Уфе ко Дню города недалеко от ипподрома «Акбузат» на пересечении улиц Менделеева и Лесотехникума появилась новая достопримечательность — статуя лошади.

    Пострадавший водитель «ВАЗа» отобрал иномарку у виновника ДТП

    12 июня 2015 в 10:50
    20-летний пострадавший водитель ВАЗа, устроил скандал и отобрал ключи у владельца иномарки, сказав, что вернет иномарку только тогда, когда он отремонтирует его разбитый транспорт.
    Народный репортер
    Июнь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    « Май   Июл »