В Башкирии на реконструкцию объектов ЖКХ направлено более 500 млн рублей

В Башкирии в нынешнем году в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы на реконструкцию объектов жилищно-коммунального хозяйства в  республиканском бюджете запланировано более пятисот миллионов рублей, что на 5% больше, чем в минувшем году.

Житель Башкирии изнасиловал двух девочек

Накануне под Уфой произошел трагический инцидент — сторож садового товарищества совершил насильственные действия в отношении двух маленьких девочек.

Судебные приставы Башкирии пополнят бюджеты муниципалитетов на миллиард рублей

По словам руководителя УФССП по РБ Зарифа Байгускарова, сказанным на совещании по повышению доходного потенциала бюджета и перспективам развития города Салавата, районные и городские бюджеты Башкирии пополнятся в нынешнем году примерно на миллиард рублей.

Интерес жителей Башкирии и бизнеса к интернет-банкингу растет медленными темпами

По выводам РБК-Уфа, изучившим официальную статистику Нацбанка республики, сообщил о медленном, но стабильно растущем интересе башкирских  жителей и бизнеса к дистанционному управлению своими счетами в банках.

Башкирия готова к отопительному сезону на 70%

По словам заместителя Премьер-министра башкирского правительства Владимира Нагорного, на совещании, состоявшемся 29 июля в Мелеузе, обсуждался вопрос подготовки объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов, готовность башкирских предприятий ЖКХ к отопительному сезону на конец июля является семидесятипроцентной.