Бизнесмены из ОАЭ приехали в Уфу обсуждать халяль и исламский банкинг

По приглашению Международной ассоциации исламского бизнеса столицу Башкортостана посетили предприниматели и финансисты из ОАЭ во главе с президентом группы компаний «Лоотах», шейхом Ибрахимом Лоотахом.

В Уфе провели обучение для народной дружины‍

Как сообщает столичная администрация, в Уфе 20 членов отряда народной дружины «Правопорядок» ознакомили с правовыми основами деятельности народной дружины, с правилами оказания первой помощи, а также для них провели практические занятия по мерам безопасности.

Аэропорт Уфа начал производить бортпитание совместно с компанией «Аэромар»

Как сообщает уфимский авиаузел, международный аэропорт столицы Башкирии и российский оператор обслуживания авиакомпаний «Аэромар» создали совместное предприятие «Аэромар-Уфа», которое будет заниматься приготовлением бортового и наземного питания для авиапассажиров.

В Уфе отметят День светофора

Как сообщает администрация Уфы, 8 августа в столице пройдет познавательный час «В городе дорожных наук», который будет посвящен Международному дню светофора.

В Уфе из-за футбольного матча перенесены соревнования по велоспорту

Как сообщает пресс-служба республиканского Министерства молодежной политики и спорта, всероссийские соревнования по велоспорту, которые были запланированы на 23 июля, перенесены на 20 и 22 июля.

В Уфе пройдет фестиваль «Молочная страна»

Премьер-министр правительства республики Рустэм Марданов подписал распоряжение о проведении 26 августа в Уфе самого масштабного праздника, посвященного молоку и молочной продукции — фестиваля «Молочная страна».