Башкирский заповедник был обворован медведем
Заповедник в Башкирии потерял 200 000 рублей из-за голодного медведя. В заповеднике «Шульган-таш» произошел незаурядный случай. Он был обворован медведем. Голодный зверь пробрался на территорию заповедника и, сняв колючую проволоку, начал воровать мед из дупла. И наворовал он, таким образом,… Читать дальше →




