В Уфе пройдет флешмоб против вандализма «День М»
14 июня в уфимском парке имени Якутова пройдет городской флешмоб «День М».Как сообщает администрация столицы, целью данного мероприятия является профилактика детского и подросткового вандализма, а также формирования нетерпимости детей к варварскому поведению по отношению к культурному наследию и историческим ценностям.В рамках флешмоба пройдет конкурс… Читать дальше →